
Детский электромобиль M 5053EBLR-6 машина легковая спорткар Bugatti, двухместная, кожаное сидение, MP3, USB, AUX, желтый
13 391 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5053EBLR-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Основная информация:
-
Артикул: M 5053EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: электромобиль (машина)
Размеры товара:
-
Длина: 135 см
-
Ширина (по зеркалам / по колёсам): 73 см
-
Высота: 53 см
-
Вес: 25 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 33 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: 3–8 лет
Мотор:
-
Количество / Напряжение / Обороты: 4 × 45W / 12V / RPM12000
Аккумулятор:
-
Количество / Напряжение / Ёмкость: 2 × 12V / 9Ah
-
Индикатор заряда батареи: +
Зарядка:
-
Параметры зарядки: 24V / 1000mA
-
Время зарядки: 10–12 часов
-
Индикатор зарядки: +
Старт:
-
Тип запуска: кнопка
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт в обычном режиме: +
Скорость:
-
Максимальная скорость: 8–10 км/ч
-
Количество скоростей (панель / пульт): 1 / 3
-
Ручка газа: –
-
Педаль-тормоз: –
Свет:
-
Фары: передние / задние
-
Подсветка: –
-
Кнопка включения/выключения света: –
Звук:
-
Музыка: MP3, USB, AUX
-
Карта памяти: +
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: +
Управление:
-
Пульт: 2,4G с кнопкой STOP
-
Мобильное приложение (APP): +
-
Движение вперёд / назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 2
-
Ремни безопасности: 3-точечные
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 52 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Передние (колесо / диск): 25 см / 18 см
-
Задние (колесо / диск): 25 см / 18 см
-
Простая сборка: +
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: –
Амортизаторы:
-
Передние: –
-
Задние: +
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери: +
-
Демо-режим: +
-
Дополнительные элементы: кардридер для SD/TF карт
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 30 кг / 129 × 73 × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 391 ₴










