
Детский электромобиль M 6206EBLRS-18(24V) машина джип-внедорожник двухместный, кожаное сидение, MP3+USB, AUX, камуфляж крашеный
13 226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6206EBLRS-18(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль M 6206EBLR (24V) 🚙⚡
Артикул: M 6206EBLR
Бренд: Bambi Racer
💥 Тип: джип
📏 Размеры:
-
Длина: 128 см
-
Ширина (по зеркалам/колесам): 79 см
-
Высота: 83 см
-
Вес: 30 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 36 см
🧒 Допустимая нагрузка: до 60 кг
👶 Возраст: от 3 до 8 лет
⚙️ Характеристики:
-
Мотор: 4×45W / 12V / RPM12000
-
Батарея: 2×12V7Ah 🔋
-
Индикатор батареи: ✅
-
Зарядка: 24V/1000mA
-
Время зарядки: 8–12 ч
-
Индикатор зарядки: ✅
🚀 Старт: с кнопки + звук при запуске
🟢 Плавный старт для комфортной езды
🏎 Скорость: 5–8 км/ч
⚙️ 2 скорости на панели / 3 скорости на пульте
🚗 Педаль газа: ✅ | Педаль-тормоз: ❌
💡 Освещение:
-
Фары: передние
-
Подсветка: ✅
-
Кнопка включения света: ✅
🎶 Звук и развлечения:
MP3 + USB + AUX + Bluetooth 🎧
Сигнал на руле 🚨
Слот для карты памяти 💾
🎮 Управление:
-
Пульт 2.4G (STOP BUTTON)
-
Режим движения вперёд/назад: кнопка
🪑 Сиденье:
-
Двухместное (ширина 53 см)
-
Материал: экокожа
-
Ремни безопасности: 2-точечные
🛞 Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер: передние/задние — 30×18 см
-
Лёгкий монтаж ✅
🧱 Корпус: пластик
-
Амортизаторы: задние ✅
-
Дополнительно: багажник-сетка 🧺
📦 Коробка: 34 кг / 113×65×37 см
✨ Bambi Racer M 6206EBLR- — это мощный, стильный и безопасный электроджип, который подарит вашему ребёнку море эмоций и приключений! 🌈💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 226 ₴










