
Детский электромобиль M 5742EBLR-3 машина легковая автомобиль BMW, двухместная, кожаное сидение, MP3, USB, красный
13 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5742EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электромобиль BMW M 5742EBLR (двухместный)
Электромобиль BMW M 5742EBLR — стильная и мощная модель для маленьких автолюбителей. Благодаря двум двигателям, ёмкому аккумулятору и надёжной конструкции, эта машина станет любимой игрушкой детей от 3 до 6 лет. Реалистичный дизайн, удобное управление, плавный старт и комфортные сиденья обеспечивают не только увлекательную, но и безопасную поездку.
Основные характеристики:
-
Бренд: NO TM / BMW
-
Тип: детский электромобиль
-
Размеры:
-
Длина: 128 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 76 см / 64 см
-
Высота: 51 см
-
Вес: 19,66 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
-
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 лет
Технические характеристики:
-
Двигатели: 2 × 45W (RPM 12000)
-
Аккумулятор: 12V / 7Ah
-
Индикатор батареи: есть
-
Зарядка: 15V / 800mA
-
Время зарядки: 9–10 часов
-
Индикатор зарядки: есть
-
Запуск: кнопка + звук при старте
-
Плавный старт: есть
Скорость и управление:
-
Скорость: 2,5–4,5 км/ч
-
Кол-во скоростей: 3 (на панели) / 3 (на пульте)
-
Пульт дистанционного управления: 2,4G с кнопкой STOP
-
Управление движением: рычаг (вперёд/назад)
-
Дополнительно: кнопка переключения режима управления (педаль или пульт)
Оснащение:
-
Фары: передние, с кнопкой включения
-
Музыка: MP3, USB, Bluetooth
-
Звук: сигнал на руле
-
Сиденье:
-
Количество мест: 2
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 2 × 24 см
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Колёса и амортизация:
-
Материал колёс: EVA
-
Размер колёс: передние / задние – 27 см
-
Размер дисков: 19,5 см
-
Лёгкая установка
-
Амортизаторы: передние – есть, задние – нет
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери
-
Ручка для переноски
-
Дополнительные колёсики
-
Условный кондиционер (вентиляция)
-
Кнопка переключения режимов управления
Упаковка:
-
Вес брутто: 23,3 кг
-
Размер коробки: 133 × 65,5 × 34,5 см
Эта модель электромобиля – прекрасное решение для активного досуга ребенка дома, на даче или во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 14.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 19.66 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 299 ₴










