
Джип на радиоуправлении 2060 машина-вездеход-внедорожник на управлении, резиновые колеса, корпус не бьется, 2 цвета
2 211 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2060
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот внедорожный автомобиль — настоящий взрыв эмоций для любителей скорости! С мощными колесами и прочной конструкцией он без труда преодолевает все препятствия, что делает игру чрезвычайно увлекательной.
Особенности:
- - размер машинки: 30х24х13 см;
- - яркий и стильный дизайн;
- - противоударный корпус;
- - подсветка;
- - регулирование скорости;
- - изменение радиуса поворота;
- - комплект для сборки и разборки машинки;
- - большие резиновые шины;
- - конвертирование “назад” и “вперед” с помощью пульта;
- - конвертирование “лево” и “право” с помощью пульта;
- - амортизация;
- - пульт 2.4G работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не добавлены);
- - машинка работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с USB кабелем добавлен в комплект;
- - в набор добавлен отверток;
- - машинку выполнена из качественных и безопасных материалов.
Яркие цвета, подсветка и стильный дизайн автомобиля привлекают внимание, а высокая скорость дарит массу впечатлений. Удобный размер и впечатляющий функционал делают этот автомобиль идеальным для детей, которые хотят испытать свои навыки вождения и почувствовать истинное наслаждение от скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 211 ₴



