
Детский большой магазин 668-141 (звук, свет, 64 детали), игровой интерактивный супермакет для детей
1 872 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 668-141
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушечный супермаркет - это увлекательная игрушка, которая переносит детей в интересный мир взрослой жизни. Звуковые и световые эффекты помогут воссоздать атмосферу настоящего магазина
Особенности:
- - 64 детали в игровом наборе;
- - кассовый аппарат со сканером воспроизводят характерный звук;
- - имеют подсветку;
- - кассовый аппарат работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- - сканер работает от 2-х батареек типа ААА (не прилагаются);
- - тележка для покупок, стол, кофемашина, полки;
- - муляжи продуктов питания и коробочек со вкусностями;
- - наклейки, муляжи купюр;
- - реалистичный детализированный дизайн;
- - элементы набора легко сочетаются в игрушечный супермаркет;
- - размер супермаркета: 71х45х85 см;
- - размер тележки 33х20х40.5см.
Благодаря реалистичному дизайну, ярким деталям и возможности создавать собственные сценарии, этот набор обеспечивает не только веселую, но и полезную игру. Несмотря на это дети будут осваивать основы финансов, развивать воображение и социальное взаимодействие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴


