
Самолет на управлении 777-275 пенопластовый, с подсветкой, умеет делать трюки и повороты на 360 градусов, игрушки на радиоуправлен
1 624 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 777-275
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиоуправляемый самолет B-2 Spirit Stealth & Strategic Bomber подарит невероятные впечатления от полетов! Благодаря стильному дизайну и мощным функциям он отлично подходит как для новичков, так и для опытных пилотов.
Особенности:
- - встроенный аккумулятор для самолета;
- - пульт управления 2.4 GHz;
- - пульт работает от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- - USB Type-C кабель;
- - размер самолета: 41 × 21 × 5 см;
- - материал: легкий и прочный пенопласт;
- - подсветка для полетов в темноте;
- - функции: вспомогательная посадка, автоматическое зависание, поворот на 360°, стабилизация.
Самолет оснащен подсветкой, что делает полеты еще более зрелищными, особенно в темноте. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительный полет, а современный пульт управления 2.4 GHz гарантирует стабильную связь и контроль на расстоянии. Самолет выполняет разнообразные фигуры, включая развороты на 360°, имеет функцию автоматического зависания и вспомогательную посадку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴


