
Интерактивный робот-динозавр на радиоуправлении RS 064 звуковые и световые эффекты, пар, игрушки на пульте управления
1 404 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS 064
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отправляемся в настоящее доисторическое приключение! Этот яркий динозавр на радиоуправлении станет источником множества веселых и интересных игр. Ящур не только быстро бегает, но и угрожающе рычит и даже умеет дышать паром.
Особенности:
- - размеры: 20х46х18 см;
- - у динозавра пластиковое тело и резиновая голову;
- - динозавр работает от встроенного аккумулятора, провод для зарядки которого включен в набор;
- - динозавр подсвечивается и выдает аудиоэффекты рику;
- - в игрушки есть встроенный парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в набор;
- - динозавр имеет режим демонстрации, в которой он воспроизводит весь свой набор движений;
- - пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор).
Пульт управления игрушкой стилизован под скелет динозавра, чтобы сделать процесс управления легче и наглядно. Реалистичный дизайн и интересный функционал динозавра быстро превратят его в новую любимую игрушку вашего малыша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴

