
Экскаватор на радиоуправлении Z 6819 A спецтехника звуковые и световые эффекты, пар, игрушки на пульте управления
1 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z 6819 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот радиоуправляемый экскаватор с металлическим автоматическим ковшом создан для настоящих любителей спецтехники! Он имеет гусеничный ход, платформу, которая также автоматически вращается, а еще умеет выпускать эффектную пару. Благодаря прочному металлопластику, реалистичному управлению и звуковым и световым эффектам эта модель выглядит как настоящая строительная машина!
Особенности:
- - размеры игрушки: 34х12х18 см;
- - детализированный и продуманный дизайн;
- - автоматическое движение ковша (активируется кнопками на пульте);
- - автоматическое вращение платформы;
- - подсветка;
- - работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- - пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- - металопластикова модель;
- - режим демонстрации;
- - звук (можно отключить);
- - масштаб: 1:18;
- - гусеничный ход;
- - парогенерация;
- - движения: вперед/назад, вправо/влево.
Идеальный выбор для детей и взрослых, которые любят реалистичные и детализированные машинки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


