
Детская развивающая игрушка Домик бизиборд “Накорми птичку" 62638 от WToys, на укр. языке, 15 сказок, 15 песен, 10 скороговорок,
1 378 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62638
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домик, где оживает игра!
Веселый игровой центр с ярким дизайном, музыкальными эффектами и множеством интересных функций! Ваш малыш будет открывать замкнутую дверцу, находить решения логических задач, играть по рулю, познакомится с аналоговыми часами и веселой магнитной игрой “Накорми птичку”!
Особенности:
- - размеры: 21х21х26 см;
- - работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
- - подсветка;
- - озвучено на украинском языке;
- - 15 песен (кнопка в форме колокольчика);
- - 15 сказок (кнопка с жирафом);
- - 10 скороговорок (кнопка с нотой);
- - звуки работы двигателя и поворотников;
- - бизиборд;
- - трещотка;
- - спиннер;
- - игрушечные часы;
- - замочки и застежки;
- - игра “Накорми птичку”.
Домик порадует маленького пользователя интересными звуковыми эффектами, а также веселыми песнями на украинском языке.
Эта игрушка помогает развивать мелкую моторику рук и координацию движений, логическое и пространственное мышление, слуховое, зрительное и сенсорное восприятие, превращая игру в веселое приключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴


