
Детский интерактивный фотоаппарат на штативе C 66252 звук, фото, видео, 3 игры, на аккумуляторе, зеленый
1 375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C 66252
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Какой ребенок хоть раз не мечтал попробовать себя в роли видеоблогера? Ведь снимать интересные моменты своей жизни на камеру это делать подарок себе же из будущего, потому что теплые моменты записаны на пленку будут греть и спустя годы.
Особенности:
- - размеры камеры: 10х5х9 см;
- - размер дисплея: 2.4 дюйма;
- - в комплекте с камерой идет штатив, который крепится к ней;
- - камера имеет яркий силиконовую крышечку, которая защищает объектив от повреждений;
- - в комплекте с камерой идет яркий ремешок, длина которого регулируется;
- - в набор включены usb-провод для подзарядки и подключения камеры к компьютеру;
- - игрушка снимает как фото, так и видео и записывает звук;
- - камера имеет таймер для начала съемки;
- - присутствует разъем для sd карты;
- - камера снимает в разрешениях: 1080р, 720р, VGA;
- - Имеется режим съемки видео ускоренно и замедленно;
- - камера имеет несколько цветных фильтров и множество рамок для фото;
- - игрушка также имеет три игры: молнию, тетрис и логическую на переставку кубов;
- - девайс поддерживает несколько языков интерфейса, в том числе английский и русский;
- - в комплекте с фотоаппаратом идет инструкция на нескольких языках, в том числе на английском и русском;
- - камера имеет яркий дизайн с мультяшными персонажами.
Такой детский фотоаппарат может стать первой камерой вашего малыша, ведь его интерфейс достаточно упрощен, чтобы ребенок с ним разобралась, не задумываясь над техническими тонкостями. Но при этом фотоаппарат не жертвует своим функционалом, он имеет как переднюю, так и фронтальную камеру и яркий дисплей в 2.4 дюйма. Также в комплекте с камерой идут штатив для неё и удобный ремешок, который делает фотоаппарат мобильным и удобным в переноске. Корпус камеры выполнен из яркого и легкого пластика, который при этом достаточно прочным, чтобы не переживать, если ребенок случайно впустит игрушку, а яркий дизайн с забавными зверушками точно понравится каждому малышу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 375 ₴

