
Машина-вездеход на радиоуправлении 3688 G 165 A трюковая, с подсветкой, звуком и паром, машины на пульте управлении, зеленая
1 304 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3688 G 165 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляемся на встречу приключениям вместе с любимыми героями! А эта футуристическая машинка нам в этом поможет!
Особенности:
- - размеры: 15х26,5х7,5 см;
- - аккумулятор 3.7 V, провод для подзарядки которого включены в набор;
- - управление игрушкой осуществляется как с помощью пульта, так и интерактивным браслетом;
- - пульт управления работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- - батарейка для роботи браслета включена до набору;
- - корпус машинки меняет положение по команде с пульта;
- - машинка имеет парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в набор;
- - машинка подсвечивается и проигрывает динамические мелодии и звуковые эффекты;
- - у машинки роликовые колеса с резиновым покрытием;
- - игрушка имеет режим демонстрации.
Она легко меняет форму, выполняет вращение и преодолевает препятствия, обеспечивая динамическую игру. Благодаря световым и звуковым эффектам машинка выглядит еще эффектнее во время движения. Управление осуществляется с помощью как пульта, так и интерактивного браслета. Такая модель станет отличным выбором подарка для каждого маленького автолюбителя..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴

