
Развивающий игровой стол "Веселая рыболовля" 8139 с подсветкой и мелодиями (на английском), детский развивающий центр
1 276 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8139
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор "Веселая рыболовля" создан для того, чтобы стимулировать воображение и способствовать развитию координации и социальных навыков у детей во время игры.
Имеется небольшая конька и бассейн для "ловли" рыбок.
Бассейн заполняется водой для создания реалистичной среды.
Используйте сачок или удочку, чтобы выловить всех животных.
Размеры столика 54*30*66 см
Комплектация: 32 аксессуара, среди них удочки, сачки, мячи, фигурки морских жителей, яркие наклейки, винтовки и гайки, некоторые дополнительные элементы.
Особенности:
- - высота собранного набора 66 см;
- - основа для столика имеет 4 функциональные кнопки, воспроизводящие приятные мелодии, слова и буквы на английском, звуки природы, работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не прилагаются);
- - при работе основание подсвечивается;
- - фонтан начнет выпускать струи, просто добавьте немного воды;
- - присутствуют наклейки, которые помогут добавить сказочности игрушечному набору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 660 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴



