
Игрушка робот K 46 на радиоуправлении, интерактивный, программируется, ходит, звук, свет, робот на управлении
1 269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K 46
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот робот пришел из настоящего будущего, ведь функции этой управляемой игрушки удивят каждого малыша!
Кроме футуристического, но минималистичного дизайна, робот также имеет множество функций — движется вперед и назад, возвращает влево и вправо, танцует под свою динамичную музыку, возвращает голову, реагирует на прикосновения и жесты, работает в режиме демонстрации и воспроизводит различные звуки!
Особенности:
- - размер робота: 11.5х10х25 см;
- - стильный дизайн игрушки;
- - управление роботом осуществляется с помощью пульта, который работает от 2-х батареек типа “АА” (не прилагаются);
- - робот может двигаться вперед/назад, поворачивает влево/вправо, имеет режим демонстрации, программирования функций и воспроизведения динамичных мелодий и возвращает голову влево/вправо;
- - также игрушка реагирует на прикосновение в районе головы;
- - с помощью жестов можно менять направление движения игрушки;
- - робот работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- - к набору прилагается отвертка и кабель для зарядки аккумулятора;
- - игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
С роботом точно не станет скучно, ведь с этой игрушкой можно придумать массу интересных игровых сюжетов и весело провести время!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴


