
Игровой детский манеж 995-5033 A "Львенок", шестиугольный, оранжевый, для девочки и мальчика, детские манежи
1 678 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 995-5033 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манеж с милым дизайном станет любимым местом для игр вашего малыша! Он создан для безопасного пространства, где ребенок может ползать, вставать и играть, пока родители спокойно занимаются своими делами. Мягкие бортики с сетчатыми вставками обеспечивают циркуляцию воздуха и позволяют видеть ребенка с любой стороны. Манеж легко собирается и подходит для использования дома или во дворе.
Размер манежа 146×146х 65,5см
Особенности:
- - шестиугольная форма с прочным каркасом;
- - мягкие сетчатые стенки для вентиляции и осмотра;
- - яркий дизайн с милым зверушкам;
- - легко складывается и транспортируется;
- - каркас из пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴


