
Кукольный большой игрушечный домик MD 2675 деревянный, с мебелью, домики и мебель для кукол и игрушек
7 772 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2675
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный игрушечный домик
🏠✨ Кукольный домик с мебелью и аксессуарами станет настоящим восторгом для вашей малышки!
💖 Исполнить мечту маленькой принцессы легко – подарите ей красивый домик для кукол, и она сможет создать в нем целый мир.
🌸 Домик состоит из 4 этажей с уютными комнатами, где можно расставлять мебель, заселять кукол и украшать интерьер по своему вкусу.
🎀 Игра с кукольным домиком развивает воображение, учит заботе, аккуратности и помогает малышке выразить свои эмоции и фантазии.
🔹 Характеристики:
-
Возраст: от 3 лет 👧
-
Материал: дерево
-
Конструкция: 4 этажа 🏠
-
Комплектация: домик + мебель 🛋️
-
Размер домика 110,5-30-в124см
✨ Такой подарок подарит море радости и станет любимым местом игр!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 772 ₴

