
Детский электромобиль M 4214EBLR-1 машина джип Mercedes одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, белый
8 489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4214EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Бренд: Bambi Racer
Тип: Электромобиль для детей 🚙
📏 Размеры автомобиля:
-
Длина — 108 см
-
Ширина по зеркалам / по колёсам — 66 см / 57 см
-
Высота — 56 см
⚙️ Технические характеристики:
-
Мотор: 2 шт / 12V / RPM16000 🔋
-
Аккумулятор: 12V7Ah (1 шт)
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA (круглый одинарный штекер)
👦 Рекомендовано для детей:
-
Возраст — от 3 до 8 лет
-
Максимальная нагрузка — до 30 кг
🚀 Функционал:
-
Запуск с кнопки ✅
-
Звук при старте 🎵
-
Плавный старт и плавная остановка 🌀
-
Переключение скоростей кнопкой
-
Скорость — 2–2,5 км/ч
-
Количество скоростей: в машине — 2, на пульте — 3
-
Движение вперёд/назад — рычагом ⚙️
💡 Свет и звук:
-
Передние фары 💡
-
Кнопка включения/выключения света
-
Регулировка громкости 🔊
-
Музыка 🎶
-
MP3, USB, FM, Bluetooth
-
Индикатор уровня заряда 🔋
🎮 Управление:
-
Пульт 2.4G с Bluetooth и кнопкой STOP BUTTON 🕹️
🪑 Сиденье:
-
Одноместное, с 2-точечным ремнём безопасности
-
Материал — прочный пластик
🛞 Колёса:
-
EVA — мягкие и бесшумные
-
Размер колеса/диска — 22 см / 17,5 см
🧰 Корпус и дополнительные элементы:
-
Материал корпуса — пластик
-
Открывающиеся двери 🚪
-
Передние и задние амортизаторы
-
Чехол в комплекте 🧵
📦 Упаковка:
-
5 слоёв, белый картон
-
Вес брутто/нетто: 16,8 кг / 13,1 кг
-
Размер коробки: 103 × 58 × 32,5 см
✨ Яркий и надёжный электромобиль подарит ребёнку массу положительных эмоций и чувство настоящего приключения! 🚗💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 2.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 489 ₴









