
Детский квадроцикл M 4868EL-6(24V) электромобиль электроквадроцикл, 4 мотора 45W, скорость до 8км/час, желтый
10 495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4868EL-6(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Артикул: M 4868
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл
Размеры товара
-
Длина: 110 см
-
Ширина по зеркалам / по колёсам: 64 см
-
Высота: 72 см
-
Вес: 17 кг
-
Высота от пола до сиденья: 52 см
-
Высота от подножки до сиденья: 30 см
Допустимая нагрузка
-
По весу: до 55 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор
-
Количество / Напряжение / Обороты: 4 × 24V / 12000 об/мин
Аккумулятор
-
Количество / Напряжение / Ёмкость: 1 × 24V / 7Ah
-
Индикатор заряда батареи: +
Зарядка
-
Напряжение / Ток: 24V / 1000 mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: +
Старт
-
Тип запуска: кнопкой
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт: +
Скорость
-
Диапазон: 3–8 км/ч
-
Количество скоростей: 2 (на панели)
-
Ручка газа: —
-
Педаль тормоза: —
Свет
-
Фары: передние
-
Подсветка: нет
-
Кнопка включения/выключения света: нет
Звук и мультимедиа
-
Музыка: USB
-
Карта памяти: —
-
Сигнал: нет
-
Bluetooth: +
Управление
-
Пульт управления: нет
-
Управление через приложение (APP): —
-
Движение вперёд/назад: кнопка
Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: нет
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 23 см
Колёса
-
Материал: EVA
-
Размер передних / задних колёс (диск): 33 см / 19 см
Корпус
-
Материал: пластик
Упаковка
-
Брутто / Размер коробки: 20 кг / 107 × 57 × 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 495 ₴









