
Детский квадроцикл M 4081EBLR-2-6 электромобиль электроквадроцикл, пульт, 2 мотора 35W, скорость до 8км/час, желтый
10 615 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4081EBLR-2-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский квадроцикл – мощный, стильный и безопасный транспорт для маленьких гонщиков! 🏍️⚡
Основные характеристики:
📏 Размеры квадроцикла: длина – 117см / ширина – 71см / высота – 76см
💺 Высота до сиденья: 50см
🦶 Высота от подножки до сиденья: 27см
⚙️ Мотор: 2 шт / 12V / RPM12000
🔋 Батарея: 12V 9Ah / 1 шт
⏳ Время зарядки: 8–12 часов
🔌 Зарядка: 15V / 1A
🧒 Рекомендовано: детям от 3 лет
💪 Макс. нагрузка: до 50 кг
🚀 Запуск: поворот ключа + педаль
🏁 Количество скоростей: 2 на квадроцикле / 3 на пульте
⚡ Скорость: 3–8 км/ч
🔁 Переключение скоростей: тумблер
↔️ Движение вперёд/назад: тумблер
💡 Свет: передние и задние фары, включаются ключом
🎵 Звук и мультимедиа: регулировка громкости, MP3, SD + карта памяти, USB, FM, индикатор батареи
📲 Пульт управления: 2.4G + Bluetooth (STOP button)
🪑 Сиденье: 1-местное, обтянуто кожей
🛞 Колёса: EVA / размер 37см / диск 22,5см
🛠️ Амортизаторы: передние и задние
📦 Корпус: прочный, пластиковый
📏 Коробка: 7 слоёв, коричневый картон
⚖️ Вес (брутто/нетто): 26,5 кг / 20,4 кг
📦 Размер упаковки: 102×64×53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 615 ₴








