
Детский квадроцикл M 6128EBLR-3(24V) электромобиль электроквадроцикл, пульт, 4 мотора 75W, скорость до 7км/час, красный
11 126 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 6128EBLR-3(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электрический квадроцикл M 6128EBLR (24V) 🏍️⚡
Артикул: M 6128 EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: Квадроцикл
📏 Размеры:
• Длина — 106 см
• Ширина (по зеркалам / по колёсам) — 66 см
• Высота — 73 см
• Вес — 22 кг
• Высота от пола до сиденья — 45 см
• Высота от подножки до сиденья — 30 см
💪 Допустимая нагрузка:
• По весу — до 50 кг
• По возрасту — от 3 лет
⚙️ Мотор: 4×75W / 24V / RPM13500
🔋 Батарея: 24V 7Ah + индикатор заряда
🔌 Зарядка: 28.8V / 800mA
⏳ Время зарядки: 8–12 часов
💡 Индикатор зарядки — есть
🚀 Старт:
• Кнопка запуска
• Звук при старте
• Плавный старт
🏎️ Скорость: 3–7 км/ч
• Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
• Газ — педаль
• Тормоз — автоматический
💡 Свет:
• Фары — есть
• Подсветка — нет
• Кнопка вкл/выкл света — есть
🎶 Звук и мультимедиа:
• Музыка MP3 + USB
• Слот для карты памяти
• Сигнал
• Bluetooth
🎮 Управление:
• Пульт дистанционного управления
• Движение вперёд/назад — тумблер
• Управление через приложение — нет
🪑 Сиденье:
• 1 место
• Материал — экокожа
• Ширина сиденья — 18 см
• Ремни безопасности — нет
🛞 Колёса:
• Материал — EVA
• Размер передних / задних колёс — 28 см / 19 см
• Простой монтаж — есть
🧱 Корпус:
• Материал — пластик
• Крыша — нет
🛠️ Амортизаторы: отсутствуют
🧩 Дополнительные функции: защита от падения
📦 Упаковка:
• Вес (брутто) — 26,5 кг
• Размер коробки — 108×58×45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 126 ₴










