
Детский электромобиль трактор с прицепом M 4419EBLR-3 на пульте управления, кожаное сидение, музыка, красный
8 791 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4419EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский трактор-электромобиль M 4419EBLR-3 🚜⚡
Артикул: M 4419
Бренд: Bambi Racer
Тип: Трактор с прицепом
📏 Размеры:
• Длина (трактор / с прицепом) — 92 см / 150 см
• Ширина — 62 см
• Высота — 62 см
• Высота от пола до сиденья — 34 см
• Высота от подножки до сиденья — 17 см
⚙️ Мотор: 2×12V / RPM 10000
🔋 Батарея: 12V / 7–9Ah
• Количество — 1
• Время зарядки — до 12 часов
🔌 Зарядка: 12V / 1000mA
💪 Допустимая нагрузка:
• По весу — до 25 кг
• По возрасту — от 3 лет
🚀 Старт:
• Кнопка — есть
• Педаль — есть
• Плавный старт / плавная остановка — ✅
📱 Поддержка приложения (APP) — есть
🏎️ Скорость:
• В машине — 2 скорости
• На пульте — 3 скорости
• Переключение — тумблер
• Диапазон скорости — 3–5 км/ч
• Движение вперёд / назад — тумблер
💡 Свет:
• Передние фары — ✅
• Кнопка вкл/выкл света — ✅
🎵 Звук:
• Регулировка громкости — ✅
• Мелодии и музыка — ✅
• Звук мотора при старте — ✅
• Сигнал на руле — ✅
• Чип — английская версия
🎶 Панель управления:
• USB, Bluetooth, FM — ✅
• Индикатор заряда батареи — ✅
🎮 Пульт управления:
• 2.4G — ✅
• Bluetooth (STOP BUTTON) — ✅
🪑 Сиденье:
• 1 место
• Материал — кожа
• Ремень безопасности — двухточечный
🛞 Колёса:
• Материал — EVA
• Передние — 24 см / 14 см
• Задние — 31 см / 17 см
• Прицеп — 24 см / 14 см
🧱 Корпус: пластиковый
🛠️ Амортизаторы: задние
🧩 Дополнительные функции:
• Прицеп откидывается (кнопка) — ✅
📦 Упаковка:
• Вес брутто / нетто — 20,5 кг / 14,5 кг
• Размер коробки — 90×61×44 см
• Цвет картона — коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 29.2 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 791 ₴










