
Детский квадроцикл M 6222EBLR-1-8 электромобиль электроквадроцикл, пульт, 4 мотора 35W, скорость до 4км/час, розовый
11 153 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6222EBLR-1-8
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электрический квадроцикл Bambi Racer M 6222EBLR-1-8
Артикул: M 6222 EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: Квадроцикл
📏 Характеристики:
-
Длина: 120 см
-
Ширина по колёсам: 76 см
-
Высота: 80 см
-
Вес: 20,4 кг
-
Высота от пола до сиденья: 56 см
-
Высота от подножки до сиденья: 29 см
-
Допустимая нагрузка: до 50 кг
-
Возраст: от 3 до 12 лет
⚙️ Двигатель и питание:
-
Мотор: 4×35W / 12V / 18000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V 10AH
-
Индикатор заряда: ✅
-
Зарядка: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–10 часов
🚀 Управление и движение:
-
Запуск с кнопки ✅
-
Звук при старте ✅
-
Плавный старт ✅
-
Скорость: до 4 км/ч
-
Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
-
Педаль газа ✅
💡 Свет и звук:
-
Передние фары ✅
-
Подсветка ✅
-
Кнопка включения света ✅
-
Музыка MP3 + USB
-
Поддержка карты памяти ✅
-
Bluetooth ✅
🎮 Управление:
-
Пульт дистанционного управления ✅
-
Режим вперед/назад — тумблер
-
Управление через приложение — ❌
🪑 Сиденье и комфорт:
-
Одноместное
-
Материал: эко-кожа
-
Ширина сиденья: 19 см
🛞 Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс/дисков: 31 см / 22 см
-
Размер задних колёс/дисков: 31 см / 22 см
-
Простая сборка ✅
🔩 Дополнительные особенности:
-
Амортизаторы передние и задние ✅
-
Корпус из прочного пластика
-
Без крыши
-
Защита от падения ❌
-
Размер коробки: 111×72×56 см
-
Вес брутто: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 153 ₴










