
Детский электромобиль мотоцикл M 5074EL-3 электромотоцикл трицикл с мягким сидением, музыка, свет, кожаное сидение, красный
10 246 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5074EL-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Артикул: M 5074EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: мотоцикл
Размеры товара:
-
Длина: 140 см
-
Ширина (по зеркалам / колёсам): 61,5 см
-
Высота: 95 см
-
Вес: 25,2 кг
-
Высота от пола до сиденья: 55 см
-
Высота от подножки до сиденья: 37 см
-
Высота до руля: 77 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
-
Количество / V / об/мин: 2 × 45W / 12V / 10000 об/мин
Аккумулятор:
-
Ёмкость: 12V 10Ah
-
Индикатор заряда батареи: +
Зарядка:
-
Напряжение / ток: 12V / 1500 mA
-
Время зарядки: 6–8 часов
-
Индикатор зарядки: +
Старт:
-
Запуск: поворотом ключа
-
Звук при запуске: +
-
Плавный старт: +
Скорость:
-
Максимальная скорость: 3 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Ручка газа: +
-
Педаль-тормоз: +
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: боковые габариты мигают при воспроизведении музыки
-
Кнопка включения/выключения света: -
Звук:
-
Музыка: MP3, USB, AUX
-
Карта памяти: +
-
Сигнал: на панели
-
Bluetooth: +
Управление:
-
Пульт управления: нет
-
Приложение (App): -
-
Движение вперёд/назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: нет
-
Материал сиденья: экокожа
-
Ширина посадочного места: 23 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Передние колёса / диски: 39 см / 32 см
-
Задние колёса / диски: 39 см / 32 см
-
Простая сборка: -
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: нет
-
Дополнительные элементы: звук работы двигателя включается при длительном нажатии кнопки «Сигнал» на панели
Коробка:
-
Вес брутто / размеры упаковки: 29,4 кг / 122 × 48 × 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 25.2 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 246 ₴









