
Детский электромобиль M 6039EBR-7(24V) машина джип-багги, двухместный, пластиковое сиденье, MP3, подсветка, оранжевый
12 992 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6039EBR-7(24V)
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электробагги Bambi Racer M 6039EBR (24V) ⚡🏎️
Яркий, мощный и надёжный — этот электробагги создан для маленьких гонщиков, которые любят приключения и активный отдых! 🌟
Bambi Racer M 6039EBR сочетает комфорт, безопасность и стиль 🚗💨
📏 Характеристики:
🔹 Размеры: 123×90×60 см
🔹 Вес: 28,2 кг
🔹 Нагрузка: до 50 кг
🔹 Возраст: от 3 лет
⚙️ Двигатель: 4×35W / 24V / RPM14500
🔋 Аккумулятор: 24V7Ah с индикатором заряда
⏳ Зарядка: 8–12 часов
🚀 Старт: с кнопки, плавный разгон
⚡ Скорость: 3–7 км/ч
🕹️ Управление: пульт 2.4G с кнопкой STOP, движение вперёд/назад — рычагом
🎵 Музыка: MP3, Bluetooth, сигнал на руле
💺 Сиденье: 2 места, пластиковые, с двухточечными ремнями безопасности
🛞 Колёса EVA: 31×23 см (передние и задние), лёгкая сборка
🌟 Амортизаторы: задние с регулировкой жёсткости
💡 Свет: передние фары, кнопка включения
🚪 Двери: открываются
💥 Материал кузова: прочный пластик
🧡 Bambi Racer M 6039EBR(24V) — это свобода движения, надёжность и море радости для вашего ребёнка! 🏁✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 28.2 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 992 ₴










