
Джип-вездеход на радиоуправлении HS 18301 /302, машина на управлении, скорость до 36км/ч, резиновые шины, игрушки на пульте
2 314 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS 18301 /302
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гоночный автомобиль на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков! Машинка обладает способностью разгоняться до 36 км в час, так что вполне готова к большим гонкам! Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса - игрушка идеально подходит для скоростной езды.
Особенности:
- - машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект);
- - управление: вперед/назад, влево/вправо;
- - высокая подвеска;
- - мощные резиновые колеса;
- - противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
- - регулирование скорости;
- - максимальная скорость - 36 км/г;
- - кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
- - пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - выполнена из прочного пластика.
Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Предусмотрена возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красотка сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Комплектация:
- - машина;
- - пульт управления;
- - аккумулятор 7.4 V;
- - USB кабель;
- - отвертка;
- - инструкция.
Размеры 26*19*13.5 см
Размеры упаковки:28.5 см × 15.5 см × 28.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴

