
Детский туалетный столик-трюмо 7 GT 07 "Glamour Girls", трюмо для девочки интерактивное, 54 элемента, голубое
2 114 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7 GT 07
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровое трюмо "Glamour Girls" - мечта каждой юной модницы! В комплекте 54 элемента, включая зеркало, функциональные фен и стайлер, имитацию косметики и множество аксессуаров. Ребенок сможет представить себя в салоне красоты, играть в визажиста или парикмахера, разыгрывая увлекательные сюжеты. Трюмо способствует развитию воображения, чистоплотности и творческого мышления во время игры.
Особенности:
- - размеры собранного трюмо: 70.5х32.5х73 см;
- - всего в комплекте 54 элемента;
- - зеркало;
- - имитация косметики;
- - фен работает от 3-х батареек типа "ААА" (не добавлено в набор);
- - стайлер работает от 2-х батареек типа "ААА" (не добавлено в набор);
- - фен воспроизводит звук;
- - стайлер воспроизводит звук и подсвечивается, если его зажать несколько секунд;
- - в набор добавлено множество аксессуаров в виде бутылочек, украшений и т.п.;
- - выполнено из качественного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴



