
Детский игровой автомат с жетонами G 229 A в комплекте мягкие игрушки и мячики, мелодии, подсветка, детские игровые автоматы
1 733 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G 229 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с игровым автоматом Хватайкой! Такую игрушку можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ней вволю. Она не только подсвечивается, но и исполняет веселые мелодии, а также имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шаров.
Особенности:
- - цветная подсветка;
- – исполняет множество веселых мелодий;
- - имеется функция регуляции громкости;
- - 3 рычага управления, где один передвигает справа/слева, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы;
- - игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат;
- - к игрушечному автомату добавляется набор мягких игрушек и полусфер, монетки;
- - работает от 5-ти батареек типа АА 1.5V (не прилагаются) или от сети с помощью USB-кабеля (прилагается);
- - инструкция;
- - наклейки;
- - размер автомата 27х24х34см;
- - изготовлен из прочных и безопасных материалов.
Кидайте монетку и начинайте игру. Управляйте рычагами, чтобы достать игрушку.
Развлечение с такой игрой будет способствовать развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки-захваты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴


