
Детский игровой автомат Зайчик с жетонами 666-6 A в комплекте мягкие игрушки и мячики, мелодии, подсветка детские игровые автоматы
1 855 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 666-6 ABC
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забрасывайте монетку и вперед к игре!
Игровой автомат - это увлекательное развлечение для детей, которое перенесет их в беззаботный мир веселья.
Особенности:
- - подсвеченная табло;
- - мелодия;
- - беззвучный режим;
- - 3 рычага управления, которые передвигают руку-хвату вправо/влево, опускают/поднимают ее и хватают призы;
- - к автомату прилагается набор мягких игрушек и шариков, имитированные монетки;
- - работает от 5 батареек типа АА 1.5V (не прилагаются) или от сети (в наборе присутствует кабель Type-C);
- - размер автомата 28х22х36см;
- - изготовлен из прочных и безопасных материалов.
Благодаря милым фигуркам внутри, дети смогут потренировать свою ловкость и координацию, пытаясь захватить любимую игрушку с помощью манипулятора.
Подарите ребенку часы развлечений с этим замечательным набором!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки-захваты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴


