
Настольный детский футбол 2359 деревянный, на штангах, детский игровой стол футбол, настольные игры
1 691 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2359
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный настольный футбол – классика для веселых игр дома!
Особенности:
- - размер: 71 х 36 х 14,6 см;
- - изготовлен из деревянных материалов, стержни - металлические;
- - механическая табло.
Этот настольный футбол станет идеальным выбором для активных игр в кругу друзей или семьи. Он изготовлен из деревянных материалов, что обеспечивает его долговечность и экологичность.
Это отличная альтернатива цифровым играм и гаджетам, которая не только объединяет, но и развивает реакцию, ловкость и соревновательный дух.
Играйте вместе и почувствуйте настоящий драйв футбольных баталий прямо дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал опор стола | ДСП |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 146 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴


