
Детский игровой автомат Дино с жетонами 666-6 ABC в комплекте мягкие игрушки и мячики мелодии подсветка, детские игровые автоматы
1 855 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 666-6 ABC
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закидывайте монетку и вперед к игре!
Игровой автомат – это увлекательное развлечение для детей, которое перенесет их в беззаботный мир веселья.
Особенности:
- - подсвеченное табло;
- - мелодия;
- - беззвучный режим;
- - 3 рычага управления, которые передвигают руку-хватайку справа/слева, опускают/поднимают ее и хватают призы;
- - к автомату прилагается набор мягких игрушек и шариков, имитированные монетки;
- - работает от 5-ти батареек типа АА 1.5V (не прилагаются) или от сети (в наборе имеющийся кабель Type-C);
- - размер автомата 28х22х36см;
- - изготовлен из прочных и безопасных материалов.
Благодаря милым фигуркам внутри, дети смогут потренировать свою ловкость и координацию, пытаясь увлечь любимую игрушку с помощью манипулятора.
Подарите ребенку часы развлечений с этим отличным набором!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки-захваты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴


