
Детский игровой автомат-бластер ZC 7170, 40 патронов, автоматический принцип работы, прицел, игрушечное оружие
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZC 7170
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Активные игры являются отличным способом развить физические способности малыша, его скорость реакции и умение быстро принимать решения. Подвижные игры с игрушечным оружием являются не только интересным и весело проведенным временем с друзьями, но и возможностью для тренировки лидерских качеств и меткости ребенка.
Особенности:
- - размеры: 63х8х25 см;
- - игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его зарядки идет в наборе;
- - в комплекте с автоматом идет 40 мягких патронов и прицел;
- - игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- - дизайн игрушки является футуристичным и ярким.
Этот яркий автомат стреляет безопасными мягкими патронами. Оружие имеет стильный, но одновременно функциональный дизайн и удобно ложится в руки. Игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому ребенку будет легко им манипулировать, чтобы выиграть в любом игровом противостоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


