
Детский большой магазин 1101-2 (звук, свет, кофемашина), игровой интерактивный супермакет для детей, розовый
1 394 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1101-2
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский супермаркет с кофемашиной – это настоящий мир покупок и вкусностей в вашей комнате!
Размер супермаркета: 50,5х25,5х44 см;
Особенности:
- - яркая подсветка и звуковые эффекты;
- - музыка и озвучка на английском языке;
- - сканер работает от 2 батареек типа "ААА" (не входят в комплект);
- - касса работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- - в комплекте продукты, посуда и аксессуары;
- - кофемашина;
- - муляж денег;
- - шкаф с продуктами;
- - реалистичный дизайн с деталями, как в настоящем магазине;
- – развивает воображение, социальные навыки и коммуникацию.
В наборе есть все, чтобы почувствовать себя владельцем магазина: продукты, касса со сканером и даже мини-кафе с ароматным кофе. Благодаря подсветке и звуковым эффектам процесс покупок выглядит как в настоящем супермаркете. Малыши смогут сканировать товары, считать «деньги», обслуживать клиентов и придумывать множество веселых сюжетов. Такой набор не только дарит радость, но и развивает фантазию, воображение и коммуникативные навыки. Это идеальный подарок, подарящий часы увлекательной игры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴


