
Машина джип на пульте управлении 911-715 A, джип-вездеход на радиоуправлении, эффект пара и подсветка, 2 цвета
2 553 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 911-715 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот внедорожник на радиоуправлении - настоящий зверь среди игрушечных авто! Большие рельефные колеса обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью, а прочная конструкция легко выдерживает самые смелые трюки.
Размер: 48х31.5х25 см;
Благодаря пульту дистанционного управления и перезаряжаемому аккумулятору, развлечения продолжаются дольше и дарят яркие эмоции. Идеальный вариант для активных и любознательных детей, которые любят драйв и скорость!
Особенности:
- - металлопластиковый корпус;
- - аккумулятор: 7.4 V;
- - пульт дистанционного радиоуправления;
- - парогенерация;
- - амортизация;
- - резиновые колеса;
- - едет вперед - назад;
- - возвращает;
- - USB - кабель для подзарядки;
- - подсветка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴




