
Джип-вездеход на пульте управлении HS 18313, монстр-трак на радиоуправлении, подсветка, скорость до 36км/ч
2 342 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS 18313
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Настоящая находка для любителей экстремальных гонок! Джип выполнен в масштабе 1:18. Сочетает в себе стильный агрессивный дизайн и впечатляющие технические характеристики. Машинка обладает способностью разгоняться до 36 км в час, так что вполне готова к большим гонкам! -
размер игрушки: 26х18.5х11 см.
Особенности:
- - машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект);
- - управление: вперед/назад, влево/вправо;
- - подсветка фар;
- - высокая подвеска;
- - мощные резиновые колеса;
- - противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
- - регулирование скорости;
- - максимальная скорость - 36 км/г;
- - кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
- - пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - выполнена из прочного пластика;
Комплектация:
- - машина;
- - пульт управления;
- - аккумулятор 7.4 V;
- - USB кабель;
- - отвертка;
- - инструкция.
Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса - игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Предусмотрена возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красотка сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 342 ₴


