
Строительный кран на управлении Z 6830 A интерактивный, строительная техника на радиоуправлении
1 376 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z 6830 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🚧 Кран на радиоуправлении Crawler Crane RC Alloy Engineering
Масштабная модель строительного крана Crawler Crane подарит ребенку настоящие эмоции от управления техникой! Кран оснащен металлическим крючком, поворотной платформой и подвижной стрелой, которой можно поднимать и опускать грузы.
⚙️ Особенности:
- Масштаб: 1:20
- Размер крана: 46 × 12 × 23 см
- Размер упаковки: 46 × 26,5 × 14,5 см
- Поворот платформи: 640°
- Материал крюка: металлический (Alloy Hook)
- Тип управления: радиоуправление
- Подъем и опускание груза – автоматические
- Дистанционный пульт — удобный двухканальный контроллер;
- Движения: вперед/назад, поворот крана, подъем/спуск стрелы.
🔋 Питание:
- Работает от аккумулятора 3.7V (в комплекте)
- Зарядка через USB-кабель
- Пульт — 2 батарейки типу АА (не входять у комплект)
🧰 У комплекті:
- Кран на гусеничной платформе
- Радиопульт
- Аккумулятор
- USB-кабель
🏗 Преимущества:
- Реалистичный дизайн техники
- Металлические элементы повышают прочность
- Большой угол поворота
- Идеальный подарок для детей, любящих строительную технику
🚜 Crawler Crane RC Alloy Engineering - это увлекательная игрушка, которая превращает детскую игру в настоящую строительную площадку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴


