
Детский игрушечный телескоп 1003-1 на треноге, увеличение до 60х, детские научные приборы
1 276 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1003-1
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С этим телескопом звезды станут ближе, чем когда-либо! Стоит лишь поднять взгляд вверх — и перед глазами откроется безграничный космос, Луна с кратерами и яркие созвездия. Мощная оптическая система с приближением до 60x позволяет разглядеть мельчайшие детали ночного неба. Телескоп легко устанавливается на штатив, а держатель для смартфона поможет запечатлеть самые красивые кадры. Это не просто игрушка, а настоящее окно во вселенную для юного исследователя.
Особенности:
- - детский телескоп с треногой;
- - тип – рефрактор (оптический телескоп, в котором для сбора света используется система линз, называемая объективом);
- - легко сборная конструкция (присутствие инструкция);
- - световой диаметр телескопа – 5 мм;
- - вспомогательный объектив;
- - 2 дополнительные линзы (6 и 20 мм);
- - оптическая система с приближением до 60x;
- - размеры собранного телескопа: 39х24х43 см;
- - выполнен из металлопластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 430 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴


