
Настольный детский футбол 1077 + 3 деревянный, на штангах, детский игровой стол футбол, настольные игры
1 771 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1077 + 3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте компактную и захватывающую версию любимого вида спорта, которая подарит море эмоций и веселья всей семье! Настольный футбол - это идеальное развлечение для домашних турниров, дружеских соревнований или веселого досуга с детьми.
Размер стола: 59,5 х 30 х 50,5 см;
Это отличный способ развить ловкость, концентрацию и командный дух, одновременно наслаждаясь дружеским соперничествам.
Играйте, побеждайте и создавайте незабываемые моменты вместе!
Особенности:
- - корпус изготовлен из прочных материалов, устойчив к активной игре (деревина и пластик);
- - эргономичные рычаги для легкого управления игроками;
- - гладкое поле обеспечивает плавное движение мяча и быстрые маневры;
- - набор быстро собирается, и вы можете сразу приступить к игре;
- - механический счетчик очков на воротах.
Размеры упаковки:52 см × 32 см × 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | ДСП |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴

