на складі

Детский туалетный столик-трюмо 661-132 "Принцесса" со стульчиком, трюмо для девочки интерактивное
1 680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 661-132
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая маленькая принцесса должна иметь собственно трюмо с украшениями, которые помогут почувствовать себя особенной и поддерживать свой сказочный образ. Очаровательный дизайн ледяной королевы, наклейки с принцессами, удобный стульчик и полочку для хранения украшений - о таком трюмо мечтает каждая девочка!
Особенности:
- - детское трюмо со стульчиком, выполненное в сказочном дизайне;
- - имеет цветную расцветку, где главным оттенком выступает нежно-розовый;
- - включает 28 элементов (включая дополнительные аксессуары);
- - зеркало украшают 3 цветные наклейки с принцессами;
- - в комплект входят дополнительные аксессуары;
- - функциональный фен, который работает от 1 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- - трюмо и стульчик имеют легко сборную конструкцию;
- - пошаговая инструкция сборки на коробке;
- - дополнительные эффекты трюмо работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - размеры трюмо в собранном состоянии – 47х27х68 см;
- - выполнено из прочного первичного пластика.
Комплектация
- - детали трюмо;
- - детали стульчика;
- - фен;
- - серьги;
- - 2 флакончики косметики (муляж);
- - 2 помады (муляж);
- - 2 браслета;
- - 2 резинки для волос;
- - щетка для волос;
- - зеркальце;
- - 4 кольца;
- - волшебная палочка;
- - наклейки.
Главной особенностью трюмо выступают дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите на мягкую кнопку и услышите сказочную мелодию. В комплект также входят дополнительные аксессуары, среди которых разные украшения, щетка для волос, расческа и функциональный фен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





