
Детский туалетный столик-трюмо 661-123 со стульчиком, трюмо для девочки интерактивное, розовое
1 638 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 661-123
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский туалетный столик 661-123 со стульчиком и еще 15 аксессуарами в комплекте, это браслеты, кольца, лента для волос, расческа, фен, флакончики помады, парфюма, лаков и микрофон на подставке.
Высота с зеркалом 78 см, до столешницы 45 см.
Размер стульчика: 18 см.
Размеры / габариты
- Длина (см):40 см
- Ширина (см):20 см
- Высота (см):81 см
Уникальностью данного игрового набора являются его музыкальные эффекты и наличие микрофона, в который можно петь. Шестнадцать записанных мелодий включаются при нажатии на кнопочку. Есть кнопка регулятора громкости. Лампочки на зеркале подсвечиваются разноцветными огоньками. Фен функционирует от элементов питания «АА», он гудит и дует воздух, практически, как настоящий.
Размеры упаковки:50 см × 11 см × 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 1 638 ₴


