
Детский туалетный столик-трюмо 008-989 со стульчиком, трюмо для девочки интерактивное, розовое
1 546 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008-989
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детское трюмо со стульчиком - это сказка, которая никогда не заканчивается! Очаровательный туалетный столик с удобными полочками для хранения украшений подарит девочке невероятные ощущения, а дополнительные звуковые и световые эффекты позволят погрузиться в настоящую сказку.
Комплектация
- - детали трюмо;
- - детали стульчика;
- - фен;
- - обруч для волос;
- - бутылочка с парфюмом (муляж)
- - 3 лака для ногтей (муляж);
- - 2 помады (муляж);
- - 2 кольє;
- - 2 браслета;
- - 2 заколки для волос;
- - расческа;
- - 3 кольца.
В комплект входят и дополнительные аксессуары, без которых не обходится ни одна красавица: украшения, косметику, парфюм, расческа, фен и т.д.
Особенности:
- - детское трюмо со стульчиком, выполненное в сказочном дизайне;
- - имеет цветную расцветку, где главным оттенком выступает нежно-розовый;
- - тройное декорированное зеркало;
- - в комплект входят дополнительные аксессуары;
- - трюмо и стульчик имеют легко сборную конструкцию;
- - пошаговая инструкция сборки на коробке;
- - имеет звуковые и световые эффекты: мерцающая подсветка столика и сказочная мелодия;
- - дополнительные эффекты трюмо работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - размеры трюмо в собранном состоянии - 57х34х76 см;
- - выполнено из прочного первичного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴


