
Детский игровой интерактивный центр-столик CY 8010 B музыкальный развивающий столик с подсветкой, детские развивающие игрушки
1 222 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CY 8010 B
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Невероятно интересный игровой столик, который включает в себя множество мини-игр. Игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике “Бутовые приборы”. Как включается лампочка, скрывающая мультиварка, достать чистую салфетку - на эти, и многие другие вопросы ответит игровой столик!
Особенности:
- - детский игровой центр с дополнительными эффектами;
- - игровая панель выполнена в виде бизиборда в тематике “Бытовые приборы”;
- - яркая подсветка отдельных элементов;
- - различные тематические звуки;
- - веселые детские мелодии;
- - 2 тематические зоны - кухня и гостиная;
- - игровая панель насчитывает 14 забав;
- - съемные ножки, которые превращают игровую платформу в стол;
- - размер игрового центра в сложенном виде - 36х36х34 см;
- - работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- - выполнен из прочного пластика.
Игрушка включает 14 различных забавок, которые будут развивать фантазию, мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление малыша. Присутствующие и дополнительные эффекты: мягкая подсветка некоторых элементов, сопровождение тематическими звуками и веселыми детскими мелодиями. Ребенку нужно будет самостоятельно разобраться, как активировать тот или иной звуковой и световой эффект.
Размеры упаковки:35 см × 15.5 см × 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴


