
Кран строительный подъемный 8640 A на радиоуправлении, строительная техника на пульте
1 214 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8640 A
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велетенский радиоуправляемый кран превратит игру в настоящий строительный процесс! Он легко поднимает и перемещает грузы, реагирует на команды с пульта 2.4 GHz и сияет яркими огоньками во время работы. Реалистичный внешний вид и продуманное управление подарят ребенку ощущение настоящего управления техникой.
-Размер крана - 59 * 34 * 88 см
Особенности:
- - кран работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте);
- - USB-кабель для зарядки (в комплекте);
- - пульт 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА (в комплекте);
- - масштаб 1:18;
- - подсветка;
- - поднимает и опускает груз;
- - кабина вращается;
- - сложный механизм;
Размеры упаковки:23.5 см × 10.5 см × 55.5 см
Возраст: 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴

