
Детский трехколесный велосипед-коляска 8в1 Rito Deluxe от фирмы Q PLAY, велоколяска-трансформер с родительской ручкой, черная
6 075 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rito Deluxe Black
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Универсальный складной трехколесный велосипед QPlay Rito Deluxe - эволюционный трехколесный велосипед для детишек в возрасте от 1 до 5 лет, разработан для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт для самых маленьких пассажиров и максимальный комфорт для его родителей. В компании с этим замечательным велосипедом прогулка с малышом будет приятной и непринужденной.
Размеры:
В разложенном виде - 105х49х100 см
В сложенном виде - 49х42х95 см
Вес – 9,7 кг
- Тормоз задний
- Корзина для игрушек
- Багажник
- Ручка для родителей Регулировка высоты ручки
- Блокировка переднего колеса
- Регулировка наклона спинки
- Солнцезащитный козырёк
- Подлокотники
- Подставка под ножки
Велосипед достаточно легко складывается и раскладывается, при необходимости вы можете сложить его и убрать в машину. Хранить очень легко, велосипед занимает совсем мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 6 075 ₴










