
Детский интерактивный аквариум NQ 001 подсветка, компрессор для пузырей, аксессуары, детские интерактивные игрушки
1 376 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NQ 001
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарите вашей малышке возможность исследовать природу вместе с настоящим аквариумом!
С такой игрушкой ребенок сможет вырастить маленьких рыбок, которых со временем можно будет успешно переселить к большему аквариуму.
Особенности:
- - размер аквариума: 38х23х22 см;
- - объем аквариума: 4500 мл;
- - большое отверстие с крышкой для удобной очистки воды;
- - маленькое отверстие с крышкой для кормления рыбок;
- - увеличительная линза;
- - во время работы дно аквариума может подсвечиваться, чтобы выбрать нужный режим достаточно лишь нажать на кнопку;
- - есть компрессор для воды, который насытит воду кислородом и создаст кучу пузырей;
- - игрушка работает от встроенного аккумулятора, который подзаряжается с помощью кабеля type-c (додается);
- - аквариум выполнен в милом дизайне;
- - к набору прилагается альбом для ведения наблюдений (китайский язык), мерная чаша, пипетка и сачок;
- - игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Для выращивания маленьких рыбок и их удержания детский аквариум имеет все необходимое — компрессор, который насытит воду кислородом, подсветку дна, удобные отверстия с крышками для кормления подводных жителей и очистки воды, а также увеличительную линзу, с которым наблюдать за маленькими животными станет намного легче!
Размеры упаковки:38 см × 23.5 см × 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴

