
Детское автокресло SF-92100 от фирмы Joy SafeMax, система Isofix, группа 0-1-2-3, поворотное, красное
4 772 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SF-92100 Red
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики автокресла Joy SafeMax:
• Автокресло 1-2-3 группы и рассчитано на детей от 9 до 36 кг.
• Кресло вращается на 360 градусов и регулируется угол наклона вперед и назад.
• Кресло устанавливается в автомобиле в направлении хода движения и против направления хода движения и крепится с помощью системы Isofix/Latch.
• Защитные бамперы на боковых сторонах кресла.
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под ростом ребенка.
• На сиденье размещена дополнительная мягкая вкладка.
• Подголовник регулируется по высоте.
• Материал ткани: лен.
• Размер автокресла (ШхГхВ): 48x45x54 см.
• Вес: 9,5 кг.
• Автокресло 1-2-3 группы и рассчитано на детей от 9 до 36 кг.
• Кресло вращается на 360 градусов и регулируется угол наклона вперед и назад.
• Кресло устанавливается в автомобиле в направлении хода движения и против направления хода движения и крепится с помощью системы Isofix/Latch.
• Защитные бамперы на боковых сторонах кресла.
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под ростом ребенка.
• На сиденье размещена дополнительная мягкая вкладка.
• Подголовник регулируется по высоте.
• Материал ткани: лен.
• Размер автокресла (ШхГхВ): 48x45x54 см.
• Вес: 9,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Цвет | Красный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 772 ₴

