на складі

Надувной матрас-кровать велюровый 67682 от фирмы Bestway, размер 203-152-30 см, без насоса, синий
1 168 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67682
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Эта модель надувной кровати выполнена в стильном ярко-синем цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер.
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя система): I-Beam однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балковая конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 199 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-местный
Комплектация Без насоса
Параметры
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 30 см
- Вес: 4.18 кг
Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, позволяющий постельному белью не сползать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴


