на складі

Надувной матрас-кровать велюровый 67925 от фирмы Bestway, размер 203-152-51 см, со встроенным электронасосом, серый
3 785 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67925
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный надувной матрас является гарантией комфортной и спокойной ночи. Благодаря встроенному электрическому насосу ваш матрас будет надуваться за 5 минут, что сэкономит вам время и силы.
Верхняя часть покрыта мягким флокированным материалом, который повышает комфорт отдыха. Материал, из которого был изготовлен матрас, прочный, поэтому вам не придется беспокоиться о повреждении.
Матрас приспосабливается к телу и отлично работает как вторая кровать в доме. Благодаря антибактериальной поверхности Ultra-Fresh™ ваша кровать защищена от роста бактерий, вызывающих запах и плесень на поверхности, чтобы лежать.
- Размер надутый: 203 х 152 х 51 см
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время накачки: 300 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, сертифицированный по стандарту GS
- Отсек для хранения кабеля
- Удобная, флокированная зона для отдыха
- Антимикробная поверхность предотвращает рост плесени
- Возможна внешняя подача и откачка через клапан, встроенный в поворотный переключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴









