на складі

Детская машинка каталка-толокар Бентли Z 326-3, с музыкой, для мальчика и девочки, красная, детские машинки-каталки
1 617 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Z 326-3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-толокар Bambi Racer Z 326-3 🚗
Яркий, лёгкий и безопасный толокар — идеальный первый транспорт для вашего малыша! 💛
Он не только развлекает ребёнка, но и помогает развивать координацию, уверенность и самостоятельность 👣
✨ Преимущества:
-
Подходит для детей от 1 года 👶
-
Прочное пластиковое сиденье
-
Надёжные колёса 17 см обеспечивают плавное движение 🚘
-
Передние фары
-
Вес лёгкий — всего 2,4 кг, а выдерживает до 23 кг ⚖️
-
Встроенные мелодии 🎵 (работают от 3 батареек AA, не входят в комплект)
Толокар Bambi Racer подарит море радости и станет любимым спутником малыша на прогулках! 🧸
📏 Размеры:
Длина — 67 см, ширина — 29 см, высота до руля — 39 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



