на складі

Игровой набор кукольный домик ЛОЛ LOL BS 001 с куколками, аксессуарами и наклейками
1 441 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS 001
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настоящий домик на колесах для ваших куколок! Этот яркий автобус разлагается в настоящий домик для маленьких модниц.
Особенности:
- - размеры машинки в сложенном виде: 39х15х19 см;
- - кузов машинки разлагается в домик;
- - в набор включено 2 куклы высотой 7 см;
- - куклы имеют пластиковые тела и резиновые головы;
- - в набор включены аксессуары и мебель для домика;
- - в комплект входят наклейки для декорирования домика.
В набор включены 2 мили куколки, с которыми ребенку будет интересно играть. В комплект включены также мебель и аксессуары для обстановки домика.
Размеры/габариты
- длина (см): 39 см
- Ширина (см): 15 см
- высота (см): 19 см
Размер упаковки: 41 см × 16.5 см × 22.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴


