
Детская игрушка для ванной M 2230 фирмы Aqua Toys, водопад Акваклумба, игрушка для купания
977 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 2230
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водопад для купания - это уникальные игрушки для малышей, тщательно разработанные, чтобы стимулировать развитие ребенка и удерживать его внимание на время игры.
Характеристика
- Цветы, как на настоящей клумбе растут, когда их поливаешь водичкой.
- Мельница крутится и разбрызгивает воду.
- Кран откручивается и закручивается.
- Рабочая душевая леечка.
- Лишняя жидкость вытекает из специального отверстия.
- Работает от 2 элементов питания 1,5V LR 14.
- Крепится к ванной с помощью кронштейна, предусмотрен комплектацией.
- В набор входит: чаша для поливания.
- Размер изделия: 20/16/9 сантиметров.
- Поставляется в картонной упаковке габариты которой составляют: 26/21/16,5 см.
- Такая необычная игрушка развлечет ребеночка во время приема вод
Веселые игрушки-погремушки выполнены в приятной цветовой гамме и станут первыми друзьями малыша. Приготовьтесь к новым развлечениям в ванной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Механическая |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴


