на складі

Детская игрушка для ванной M 2225 U/R фирмы Aqua Toys, водопад Автокосмодром , игрушка для купания
1 194 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 2225 U/R
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водопад для купания - это уникальные игрушки для малышей, тщательно разработанные, чтобы стимулировать развитие ребенка и удерживать его внимание на время игры. Веселые игрушки-погремушки выполнены в приятной цветовой гамме и станут первыми друзьями малыша. Приготовьтесь к новым развлечениям в ванной!
Особенности
- в комплекте: чашечка;
- размер: 40х23,5х15 см;
- рекомендуемый возраст: от 3-х лет;
- изготовлена из высококачественного пластика.
При наливании воды фигурки инопланетян с космолетами начинают подниматься вверх. Начинается целое представление, которое развлечет ребенка во время купания. Фиксируется на поверхности с помощью присосок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Механическая |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴


